Produits

20 autocollants de transfert transparents LOVE

Ces autocollants transparents présentent des phrases romantiques telles que « I Love You » et « Forever Love » dans une typographie élégante, et...
F26011506-20pcs A
Fêtes et saisonnier Meilleures ventes Nouveautés Saint-Valentin
Saint-Valentin
$8.99

20 feuilles de papier cadeau bicolore imperméable pour bouquet (58x58 cm)

Il s'agit d'un papier d'emballage pour bouquets bicolore de première qualité, épais et robuste pour une présentation durable. Le papier est imperméable et résistant...
F25110301-01
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau
Papier cadeau
$17.99 $12.99

20 feuilles de papier cadeau à motif rose en relief pour la Saint-Valentin (38x53cm)

Découvrez notre papier d'emballage pour fleurs à motifs de roses en relief pour la Saint-Valentin. Doté de motifs de roses complexes en relief sur...
F23122404-Black
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau Saint-Valentin
Papier cadeau
$18.99 $15.99

20 feuilles de papier d'emballage pour fleuriste pour la Saint-Valentin (57x57cm)

Enveloppez vos fleurs de romantisme grâce à notre papier d'emballage pour bouquet de la Saint-Valentin. Imperméable et imprimé sur une seule face, il présente...
F26010703-Pink
Fêtes et saisonnier Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau Saint-Valentin
Saint-Valentin
$12.99

20 ballons en forme de cœur pour la Saint-Valentin

Taille : 18 pouces Le paquet contient : 20 pièces
Ballons et accessoires Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Saint-Valentin
Sacs à fleurs
$14.99

20 feuilles de papier pour bouquet LOVE cœur rouge Saint-Valentin (57x57 cm)

Sublimez vos gestes romantiques avec notre papier d'emballage pour bouquet Cœur Rouge & LOVE pour la Saint-Valentin — le choix ultime pour des fleurs...
F26010705-Red
Fêtes et saisonnier Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau Saint-Valentin
Saint-Valentin
$12.99

20 feuilles de papier d'emballage floral à bordure velours (53x42 cm)

La particularité de cet emballage réside dans ses vagues de velours moelleux qui ornent les bords, apportant une touche de sophistication et d'opulence à...
F23123010-Red
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau
Papier cadeau
$18.99

20 feuilles de papier d'emballage botanique vintage Kapok (38x50 cm)

Sublimez vos créations florales avec notre papier d'emballage pour bouquet au style vintage, conçu à partir de fibres de kapok pour un toucher doux...
FS23061707-01
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau
Papier cadeau
$14.99

20 feuilles de papier pour bouquet style journal vintage (57x57 cm)

Doté d'un charmant motif de journal rétro sur une face et d'une couleur unie sur l'autre, ce papier d'emballage imperméable ajoute une touche unique...
F25010606-01
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau
Papier cadeau
$14.99

20 feuilles de papier d'emballage pour fleurs style journal vintage (50x58 cm)

Imperméable Taille : 58 cm x 50 cm 20 feuilles par paquet
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau
Papier cadeau
$15.99

20 feuilles de papier bouquet gaufré imperméable (52x39 cm)

Format papier : 52x39 cm Imperméable Conditionnement : 20 pièces
F23101306-01
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau
Papier cadeau
$16.99

20 feuilles de papier d'emballage pour fleurs motif zèbre (57x57 cm)

Sublimez vos cadeaux grâce à notre élégant papier d'emballage pour fleurs à motif zébré ! Avec ses designs chics et accrocheurs déclinés dans une...
F25010703-01
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau Saint-Valentin
Papier cadeau
$15.99

Papier de soie imprimé à motifs de fleurs avec nœud, 20 feuilles (50x70cm)

Matériau : Papier Dimensions : 50x70 cm Le paquet comprend : 20 pièces
F24042401-01
Emballage floral Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Papier cadeau
Papier cadeau
$9.99

Tige de grenade artificielle séchée de 21 po

Capturez l'élégance riche et rustique de l'automne avec notre tige de grenade séchée artificielle. Haute de 53 cm, avec ses fruits texturés réalistes et...
F26081544-A
Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Plantes artificielles
Plantes artificielles
$8.99

Tige artificielle de capsules de pavot, 53 cm

Apportez à votre intérieur un charme rustique et organique grâce à notre tige de capsule de pavot artificielle. Confectionnées avec soin, avec des textures...
F24051106
Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Plantes artificielles
Plantes artificielles
$11.99

Tige de clivia artificielle « Real Touch » de 21 po

Apportez une sophistication discrète et une beauté sculpturale à votre intérieur avec cette tige de clivia au toucher réel. Conçue avec des pétales à...
F26081515-White
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$8.99

Branche de figuier artificielle réaliste de 21 po

Apportez une touche de chaleur méditerranéenne à votre espace avec cette branche de figuier artificielle réaliste. Dotée de six fausses figues à la texture...
F26081501-A
Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Plantes artificielles
Plantes artificielles
$7.99

Tige de tournesol séché artificiel de 22 po

Apportez la chaleur douillette des récoltes chez vous avec notre tige de tournesol artificielle à l'aspect séché ! Conçue avec des nervures de pétales...
F24082807-04
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
de $10.99

Tige de mini branche de pommier artificielle de 22 po

Apportez le charme chaleureux d'un verger chez vous grâce à notre mini tige de pommes artificielle. Mesurant 56 cm de hauteur, cette branche de...
F26081543-Brown
Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Plantes artificielles
Plantes artificielles
$9.99

Tige d'agapanthe artificielle « Real Touch » de 22 po

Apportez le charme serein d'un jardin estival à l'intérieur avec cette tige d'agapanthe artificielle. Dotée de délicates grappes de fleurs en forme d'étoile, chaque...
F26081818-White
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$6.99

Tige de tulipe artificielle ouverte « Real Touch » de 22 po

Sublimez votre espace avec ces tulipes artificielles au toucher naturel. Conçue en matériau EVA souple de première qualité, chaque tige de 55 cm présente...
F081715AQ1
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
de $6.00

Tige de boule de dianthus verte « Real Touch » de 22 po

Apportez une touche moderne et dynamique à votre intérieur avec notre tige de Dianthus artificiel au toucher réaliste. Confectionnée à partir de matériaux souples...
F24051704-01
Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Plantes artificielles
Plantes artificielles
$6.99

Tige de dahlia artificiel rose tendre de 22 po

Apportez une touche de romantisme doux et une grâce intemporelle à votre intérieur avec cette tige de dahlia en soie réaliste. Conçue avec des...
F26081518-Pink
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$6.99

Tige de scabieuse artificielle en soie à 3 têtes, 23"

Apportez une touche de romantisme champêtre et fantaisiste à votre intérieur avec notre tige de scabieuse artificielle à 3 têtes. D’une hauteur de 57,9...
F26081808-Blue
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$7.99

Tige artificielle de chardon floqué à 5 têtes, 23 po

Apportez un charme naturel et rustique à votre décoration avec notre tige de chardon artificiel à 5 têtes. D'une hauteur de 57,9 cm, chaque...
F26081810-Green
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$8.99

Branche de courge artificielle de 58 cm, spray de fruits dorés

Apportez une touche artistique organique et une chaleur subtile à votre intérieur avec cette tige de branche de courges artificielles. Mesurant 58,4 cm de...
F26082215
Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Plantes artificielles
Plantes artificielles
$12.99

Tige de rose cappuccino 3 têtes « Real Touch » de 23 po

Apportez une touche de romantisme vintage discret à votre espace grâce à cette tige de rose cappuccino à 3 têtes au toucher réaliste. Conçue...
F26081813
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$7.99

Tige d'amaryllis artificielle toucher réel de 23"

Apportez une touche de théâtralité audacieuse et d'élégance discrète à votre intérieur avec cette tige d'amaryllis au toucher naturel. Dotée de pétales sculptés à...
F26081517-Red
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$9.99

Cime de sapin de Noël flocon de neige 23 cm

  
Fêtes et saisonnier Nouveautés Noël
Noël
$5.99

Ruban gros-grain à carreaux de Noël de 24 yards

Matériau : polyester Largeur du ruban : 1,0 cm à 2,5 cm Longueur : 24 yards/rouleau Le paquet comprend : 1 rouleau de ruban...
F23110903-1cm
Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Noël Rubans Rubans et Nœuds
Rubans
de $5.99

24 yards de ruban de satin de Noël pour loisirs créatifs

Laissez libre cours à votre créativité avec notre ruban en satin de Noël ! Idéal pour le bricolage, l'emballage cadeau et la décoration. Disponible...
Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Noël Rubans Rubans et Nœuds
Rubans
de $4.99

Tige de dahlia artificielle aspect soie, 2 têtes, 61 cm

Apportez une chaleur vibrante à vos espaces de vie avec notre tige de dahlia artificielle Elsa. Dotée d'une fleur en soie riche et multicouche...
F26081523-Cream
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$7.99

Tige de fleur artificielle amaryllis en soie de 24 po

Embellissez votre intérieur avec la couleur éclatante et éternelle de notre tige d'amaryllis artificielle. Fabriquée à partir d'un tissu en polyester de première qualité,...
F26082226
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$14.99

Tige artificielle de gousses de scabieuse de 24 po

Ajoutez une texture botanique unique à votre espace avec nos tiges artificielles de scabieuse étoilée ! D'une hauteur de 61 cm, chaque branche présente...
F26081532-White
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$12.99

Branche décorative artificielle tombante à baies, 61 cm

Apportez une touche de mouvement organique et de texture naturelle à votre intérieur grâce à notre tige de baies artificielles retombantes. Haute de 62...
F26081547-Green
Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés Plantes artificielles
Plantes artificielles
$7.99

Tige de dahlia artificiel Real Touch de 24 po

Apportez une touche de luxe à votre décoration intérieure avec notre tige de dahlia artificielle au toucher réaliste. Conçue avec des pétales en tissu...
F26081842-White
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$8.99

Tige d'orchidée Vanda violette « Real Touch » de 24 po

Sublimez votre décoration intérieure grâce à l'élégance intemporelle de notre tige d'orchidée Vanda au toucher réaliste. Conçues avec des pétales à la texture douce...
F26082220
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$12.99

Tige de tulipe artificielle Real-Touch de 24 po

Apportez une élégance naturelle à votre intérieur grâce à notre tige de tulipe artificielle au toucher réaliste. Conçue avec des pétales doux et fidèles...
F26081546-White
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$6.99

Tige de tournesol artificielle « Real-Touch » en polyuréthane de 24 po

Apportez le charme chaleureux et doré de l'automne dans votre intérieur grâce à notre tige de tournesol artificielle en polyuréthane de qualité supérieure. Conçue...
F26081811-Yellow
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$12.99

Tige de fleur d'hortensia en soie réaliste de 24 po

Apportez une touche apaisante et fraîche de jardin chez vous avec notre tige d'hortensia en soie réaliste ! Confectionnée en tissu de soie doux,...
F24051108AQ1
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
de $12.00

Bouquet de 3 tournesols artificiels vintage de 24 po

Apportez une chaleur intemporelle à votre intérieur grâce à ces tiges de tournesols en soie réalistes. Conçue dans un tissu doux, chaque tige de...
F26082203-Yellow
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$8.99

Rose Austin vintage à longue tige de 24 po

Faites entrer une romance intemporelle chez vous avec notre tige de rose Austin artificielle vintage ! Conçue en soie douce de qualité supérieure, chaque...
F24103002-01
Fleurs en soie Fleurs et plantes artificielles Fournitures florales Meilleures ventes Nouveautés
Fleurs en soie
$8.99

Récemment consulté

Inspirations design hebdomadaires

COLLECTION

Conçu pour aider les professionnels de la création comme vous à atteindre leur plein potentiel.

Trouvez votre étincelle !
×

Quelqu'un a récemment acheté un

Récemment consulté

haut